В Краснослободске Республики Мордовия - правда о минимальном отступе от жилого дома до границы соседнего участка
СНиП 30-02-97
6.7. Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:
от садового дома - 3;
от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4;
от других построек - 1;
от стволов высокорослых деревьев - 4, среднерослых - 2;
от кустарника - 1.
Этот СНиП 30-02-97 пригоден только для садового участка?Для жилого дома он тоже действует?А Совет депутатов Краснослободского городского поселения Республики Мордовия решил:минимальный отступ от границы соседнего участка до жилого дома-1метр.К кому обратиться за разъяснениями ?