Курск, 08.09.2014, 01:04

Что делать, если случайно повредил машину при парковке и столкнулся с претензиями владельца?

Вопрос №4806017 из г. Курск
опубликован 08.09.2014, 01:04
Я стоял у бардюра, примерно под углом 45 градусов, впереди меня стояла нива, впритык, сзади примерно под углом в 70 градусов к бардюру стояла шестёрка, примерно 50 см от моего бампера, ночью я его не заметим царапнул ему крыло, ехав задним ходом. Что делать? Сначала сказал, чтобы купил ему балончик краски, а теперь требует 3000 р и угрожает ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдайте деньги и возьмите расписку о получении ДС, и что к вам претензий не имеют.

08.09.2014, 01:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Денег он уже просит 3000р ,хотя бампер стоит 800р.

+Я студент и не каждый день у меня такие деньги выбают

09.09.2014, 20:21

Вам лучше отдать день, потому что если потерпевший обратиться в ГИБДД последствия будут необратимыми, либо лишение прав, либо арест. Вам нужно было сразу вызывать ГАИ на место, тогда бы выплачивала страховая компания ущерб.

10.09.2014, 12:26