Новокузнецк, 08.09.2014, 02:24

Жизнь сироты - от детского дома до брака - есть ли у меня вклады в банке?

Вопрос №4806131 из г. Новокузнецк
опубликован 08.09.2014, 02:24
Мне 17 лет я в браке, сирота, родители лишены родительских прав когда мне было 5 лет. Все это время до 17 лет жил в дет доме. Женился и меня выпустили.. У меня есть какие нибудь вклады в банке от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да такие вклады есть Об их размере нужно узнавать у диретора дет дома

08.09.2014, 02:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Родители живы, но только лишены родительских прав! Я несовершеннолетний, без опекуна, в браке. Значит есть какие то вклады? Если есть то как с них снять деньги до 18 лет?

08.09.2014, 02:34

Если вы вступили в брак то вы уже считаетесь полностью дееспособным Узнавайте у диретора детдома где находится вклад в каком банке И на основании свидетельства о заключении брака снимайте деньги

08.09.2014, 02:51