Права детей-сирот на жилье - 1/2 доля в квартире родителей лишенных родительских прав, размером 22 кв.м., и право на квартиру от государства при достижении 18 лет
Если дети чьи родители лишены родительских прав, имеют 1/2 доли в квартире родителей лишенных родительских прав, а это 22 кв.м. состовляет., то они имеют право на квартиру от государства по достижению ими 18 лет, как дети сироты?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.