Как правильно отдавать деньги на содержание ребенка, если парень и девушка не расписаны
Независимо от того, как передаются деньги, для однозначного их отнесения к алиментам необходимо обязательно указывать назначение платежа: алименты на содержание ребенка за ХХХХ 2014 года
может являтся доказательством если указывать назначение перевода. Удачи
Может ли Сбербанк деньги переведённые на дебетовую карту матери ( алименты на содержание ребёнка) перевести в счёт долга не оплаты по кредитной карте Сбербанка?
Да сбербанк может осуществить подобный перевод, однако его действия в подобном случае можно оспорить. Удачи