Выясняем законность отношений с разницей в возрасте
Если мне 18 а моей партнерше 22, законно ли это? Если моей партнерше 30 а мне к примеру 24 тоже там то нет проблем? В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
С чего это вы взяли что если разница менне 4 лет то не применяется мера наказания-лишение свободы.У вас неправильная информация В части1 статиьи 135 УК ни слова не говорится о разнице в 4 года
1) Вы говорите не о 135, а о 134!
2) Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
При чём тут 18 и 22 и 30 и 24 ?
3) Неплохо бы знать свой возраст