Процесс выписки бывшего мужа из муниципальной квартиры - необходимые шаги и правовые аспекты
Что нужно для того чтобы выписать из муниципальной квартиры бывшего мужа. Я квартиросьемщик, квартира была получена до его появления. В разваде 3 года, не прожиает в квартире 4 года, место его нахождения неизвестно боллее 3,5 лет.
Лучший ответ
Он оплату не производит, не проживает. Готовьте доказательственную базу и обращайтесь в суд.