Какие документы необходимы для узаконения самовольной постройки через суд физ. лица и ИП.

Вопрос №4806299 из г. Иркутск
опубликован 08.09.2014, 04:57

Какие документы необходимы для узаконения самовольной постройки через суд физ. лица и ИП.

Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо знать, что у вас с землей чтобы ответить на ваш вопрос.

08.09.2014, 05:32

/ФИЗ. ЛИЦО В СОБСТВЕННОСТИ, НАЗНАЧЕНИЕ МОЛОЧНАЯ ФЕРМА, АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ И ГАРАЖИ

08.09.2014, 19:19

Что у вас с землей?

09.09.2014, 02:23