Красноярск, 08.09.2014, 05:23

Требования к предоставлению справки 2 НДФЛ для получения гражданства - полностью за 2013 и 2014 годы или определенное количество месяцев?

Вопрос №4806328 из г. Красноярск
опубликован 08.09.2014, 05:23
Для получения гражданства необходима справка 2 НДФЛ, указывать надо полностью 2013 и 2014 гг. или определенное количество месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете указать и за три месяца

08.09.2014, 05:49

Т. е. полностью 2013 г. и последние три месяца 2014 года?

08.09.2014, 06:16

будет достаточно за три месяца

08.09.2014, 07:28