Как расторгнуть кредитный договор с банком Русский Стандарт после перевода денег, но до получения товара?
Как расторгнуть кредитный договор с банком Русский Стандарт (на продукцию Дешели)? Взять косметику еще не успела, но деньги банк уже перевел. В салоне назад ни в какую не берут назад документы на куплю-продажу, а без них банк не останавливает кредит.
Лучший ответ
если косметику не взяли- бегите в банк и пишите заявление на расторжение кредитного договора- обязаны расторгнуть
Благодарю Вас за полезную консультацию!