Возникла аллергия после презентации израильской косметики АКВА МИНЕРАЛЕ - как расторгнуть договоры купли-продажи и кредита?
Была на презентации израильской косметики АКВА МИНЕРАЛЕ
Заключила договор кули-продажи по кредиту банка Русский стандарт.
На следующий день возникла сильная аллергия, пришлось обратиться к врачу, есть справка, назначено лечение.
Как расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор?
Майя.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо составлять мотивированное заявление о расторжении договора, если откажут-через суд.
Спасибо за ответ!