Рубцовск, 08.09.2014, 07:30

Переоформление ИП на себя - есть ли шансы забрать клуб, оформленный на гр. жену?

Вопрос №4806609 из г. Рубцовск
опубликован 08.09.2014, 07:30
У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В РУБЦОВСКЕ НАХОДИТЬСЯ КЛУБ компьютерный оформлен на гр жену ну на нее ип он открыт на мои деньги я сейчас хочу переоформить ип на себя у меня есть все доказательство что у них не было денег его оформить ни на документы не на оборудование как вы думаете есть шансы его забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП- не вещь его нельзя переоформить на другого лица- ип тесно связан с личностью человека

08.09.2014, 07:38

Ну просто она хочет закрыть свое а чтоб под ее ип не работал так же можно

08.09.2014, 08:18

можете оформить ип на себя- а технику, отсудить - если забрать по хорошему не получится

08.09.2014, 08:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских