Спор о компьютерном клубе - разделение имущества и угрозы конфликта
Я хочу проконсультироваться у на с подругой есть компьютерный клуб в городе рубцовске сейчас мы разошлись и она мне его не отдает что ип оформлено на нее хотя все оборудование куплено на мои деньги и есть счета когда я снял деньги с депозита и на клуб у них такого нет потомучто им просто не наче его было открыть и еще угрожают что как я там появлюсь они посадят в меня в милицию за рейдерский захват еще у них на счету есть 40 тысяч это тоже говорят наше.
Лучший ответ
А есть ли у вас договор партнерства, иные доказательства вложения денег???
Ваш вопрос не простой, и неверное действие в суде окажется для вас огромной финансовой потерей!!!
Что касается по поводу рейдерского захвата, то это не что иное как угрозы, которые осуществить можно лишь теоретически!!!
Звоните, обсудим ваш вопрос детальнее, решим как быть!!!
Здравствуйте. Попробуйте через суд взыскать свои расходы