Челябинск, 08.09.2014, 07:32

Суд присудил штраф в размере 500 000 рублей и автомобиль находится в качестве залога. Привлечены приставы, однако уведомления о выплате не отправляются уже полгода. Какие последствия, если не явиться к ним и не вып

Вопрос №4806613 из г. Челябинск
опубликован 08.09.2014, 07:32
Судом наложен штраф 500 000 руб., машина в залог штрафа. Приставы уведомления о выплате не шлют 6-ть месяцев. Что будет если не пойти к ним сдавться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В решении суда не указано кому и как оплачивать.

Поэтому жду извещения, но уже прошло 6-ть месяцев, может мне уже какой штраф наложат

Стоит ли дальше ждать

Какие сроки по выплате постановления суда

08.09.2014, 12:18

Сергей , рано или поздно оплачивать придется. Так что я советую вам первым обратиться в ОСП

08.09.2014, 12:35

Сергей , у вас есть решение суда о наложении штрафа, что вам еще необходимо????уточните

08.09.2014, 07:35

В решении суда не указано кому и как оплачивать.

Поэтому жду извещения, но уже прошло 6-ть месяцев, может мне уже какой штраф наложат

Стоит ли дальше ждать

Какие сроки по выплате постановления суда

08.09.2014, 12:18

Сергей , рано или поздно оплачивать придется. Так что я советую вам первым обратиться в ОСП

08.09.2014, 12:35