Правомерно ли штрафование за нарушение несколько раз в один день и как поступить с оплатой?
В один и тот же день с интервалом в 3 мин пришли пять штрафов по пять тысяч рублей за въезд на МКАД без пропуска. Правомочны ли органы ГБДД штафовать в один и тот же день несколько раз за одно и то же нарушение. И как мне поступить-оплачивать эти штрафи ли оплатить один из них.
Лучший ответ
Ольга Ивановна, я советую вам обжаловать вынесенные постановления об АП в судебном порядке в судебном порядке, подав жалобу.
Постановления то у вас на руках? высылайте, все посмотрим.