Какой адрес регистрации указывать при следующей оплате патента и размер гос. пошлины на данный момент?
У меня такой вопрос. В мае я получила патент, заплатила за три месяца сразу. В августе заплатила за месяц, и въехала из страны. Заехала в Россию в начале сентября, патент действует До 13 сентября. Сейчас у меня появится новая миграционка, какой адрес регистрации я должна указывать при следующей оплате патента: старый на который делала регистрацию или новый по которому я сейчас буду зарегистрирована? И каков размер гос. пошлины за патент на данный момент?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Патент дает Вам право легального нахождения на территории РФ, регистрироваться не обязательно.
Про размер госпошлины, если не ошибаюсь - 1000 рублей за продление на месяц, но лучше уточнить в ФМС.