Соседи отказываются подписывать акт определения границ земельного участка

Вопрос №4807109 из г. Североуральск
опубликован 08.09.2014, 09:09

Соседи не подписывают акт определение границ земельного участка, им было отправлено письмо но они не явились в назначенный день в земельный для подписания акта.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если они уведомлены и не явились, можно составлять АКТ об определении границ без них

08.09.2014, 09:21

А кадастровый инженер не составляет АКТ,хочет ещё раз сходить на дом и попытаться подписать АКТ об определении границ

08.09.2014, 11:12

пусть попытается, если откажут, составляйте без них

08.09.2014, 11:37