Оформление отношений между ЗАО и одноименным ООО для законного функционирования
У нашего ЗАО есть товарный знак и есть созданное нами одноименное ООО. Мы между нашим ЗАО и чужим ООО ЭНзаключили лицензионный договор но фактически все закупки ООО ЭН осуществляет у нашего одноименного ООО, как нам необходимо оформить отношения между ЗАО И нашим ООО, или нашего ООО И ООО ЭН, что бы все было законно. Спасибо!
Лучший ответ
заключайте соответствующие договора между вашим ООО и чужим
Вы мне очень помогли, спасибо!