Кто должен быть изготовителем в декларации соответствия при оптовой продаже одежды с использованием подрядчиков
Наша организация занимается оптовой продажей одежды, мы закупаем сырье, заключаем договор с подрядчиком, он нам шьет из нашего материала куртки под нашим товарным знаком, наш товарный знак использует только для наших заказов. Проводим декларирование наших курток. В декларации соответствия кто должен быть в таком случае изготовитель наша организация или подрядчики которых мы привлекаем со стороны? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае изготовителем является ваша организация, а не подрядчик. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте,
Юридические консультации для организаций коммерческого характера на нашем сайте осуществляются на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Изготовителем является ваша организация, а подрядчику просто участвуют в изготовлении.
Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.
Благодарю Вас!