Как пристроить ребенка в сад после снятия с очереди - вопросы и рекомендации
У меня такая проблема. У меня двое детей, одной которой 4 года, и мы должны были пойти в 3 года в сад, но не пошли из за моей беременности, и предупредить их не могла.. А сейчас ходила к ним в сад а они мне сказали вас нет в списках, мы вас сняли с очереди. И вы к нам в сад не идете. Подскажите пожалуйста смогу ли я добиться в этот сад пристроить ребенка? И что для этого надо? Спасибо.
Лучший ответ
---из очереди сняли законно . т.к. у вас не было нуждаемости в детском садике.