Как решить проблему с поиском места в сад для ребенка 3 лет?

Такая проблема ребенку почти 3 года а сад еще не пошли! Говорят ждите очередь вам позвонят, но снова тишина. Куда мне обратиться с этой проблемой?

Лучший ответ

у вас должен быть номер очереди при постановке на учет.

обратитесь в отдел образования для определения номера очереди на сегодняшний момент. ( ВСЕ ПИСЬМЕННО)

исходя из этого можно далее рассматривать обращение в соответствующую инстанцию

Обратитесь в Управление образования по месту жительства с заявлением о предоставлении Вам места в детском саду согласно ФЗ Об образовании.