Нижний Новгород, 08.09.2014, 09:32

Вопрос по смене жилищных условий при получении субсидии на жилье

Вопрос №4807335 из г. Дзержинск
опубликован 08.09.2014, 09:32
Я являюсь госслужащим, хочу встать на очередь на субсидию в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63 «О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения». У меня следующий вопрос. Сначала я был прописан в 2 х комнатной квартире вместе с родителями, собственником этой квартиры не являлся и доли в собственности не имел. На данный момент приобрел комнату в общежитии. В которую планирую прописать себя, жену и ребенка. Не будет ли считаться, что я ухудшил жилищные условия, что может быть причиной отказа в постановке на учет для получения субсидии? До приобретения комнаты никакого недвижимого имущества ни у меня, ни у жены в собственности не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации приобретение комнаты не считается ухудшением жилищных условий

08.09.2014, 09:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо, у меня есть еще один вопрос: если меня поставят в очередь в эту программу и во время ожидания появится еще ребенок, можно ли будет внести изменения в заявление и изменить условия?

08.09.2014, 09:41

Да конечно можете это сделать

08.09.2014, 09:44