Лесосибирск, 08.09.2014, 09:41

Могут ли за долги жены арестовать мою недвижимость?

Вопрос №4807419 из г. Барнаул
опубликован 08.09.2014, 09:41
Мой муж набрал 6 кредитов, а сейчас уехал и не платит за них. Могут ли арестовать мою пенсию за его долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банки не смогут предъявить требования к вам, только к заемщику.

08.09.2014, 09:43

Не могут. Вы не являетесь должником.

08.09.2014, 09:43

Арест счетов мера обеспечения по исполнительному производству, которое возбуждается в отношении должника.

19.09.2014, 11:55

А то что мы несем с ним одинаковую ответсвенность за кредиты не влияет на мою пенсию?

19.09.2014, 11:52

В данном случае нет.

19.09.2014, 11:56