Киров, 08.09.2014, 09:52

Возможность получить отсрочку и доучиться после повестки к военной службе - вопрос осеннего призыва

Вопрос №4807516 из г. Киров
опубликован 08.09.2014, 09:52
31 декабря у меня будет день рождения, сл-но придет сразу же повестка, и я не смогу доучиться пол года. Смогу ли я как-нибудь получить отсрочку на пол года, доучиться и попасть на осенний призыв?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы учащийся средней школы, то вам дадут поступить в институт или колледж. Разница в том, что в институте отсрочка на период обучения. А вот в колледже до 20 лет

08.09.2014, 10:54

Я учусь в колледже, и в декабре будет уже 20 лет. т.е. мне ни как не получить отсрочку? хотя бы на период обучения

08.09.2014, 21:10

по обучению нет. Вот если бы вы учились на бакалавриате при институте, то тогда отсрочка предоставляется на весь период обучения

08.09.2014, 21:14
Это лучший ответ

Здравствуйте! Обжалуйте решение о призыве в суд.

08.09.2014, 23:46

если обжалование в суд, то можно подробнее об этом? перечень документов, в какой суд подавать и прочее. я мало в этом понимаю) заранее спасибо

09.09.2014, 09:38