У банка, где я взяла ипотечный кредит, отозвана лицензия. Чем это грозит мне? Спасибо.
Лучший ответ
Это грозит тем, что досрочное погашение кредита может потребовать конкурсный управляющий. При этом вы вправе требовать от кредитной организации возмещения убытков, вызванных отказом от исполнения договора (п. 3 ст. 50.34 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций"
.
С уважением,