Педагогу с 36-часовой ставкой требуется набрать 6 групп детей начального класса - почему так?
Я педагог д/ о с 1 сентября и мне уже сказали что мне нужно набрать 6 групп по 15 человек, дети начальный класс со 2 по 4 классы. А ставка педагога 36 часов в неделю и 4 группы. И мне не понятно почему 6 групп?
Вы вправе, обратиться согласно ст. ст.