Чебоксары, 08.09.2014, 11:48

Вопрос объединения требований по договору на перевозку пассажиров в один иск

Вопрос №4808753 из г. Чебоксары
опубликован 08.09.2014, 11:48
Еще раз здравствуйте. Ситуация в целом такова. Оказывали услуги по перевозке пассажиров Предприятию. Заключили два договора. Оплата следовала не регулярно, в связи с чем обратились в суд. Судья оставила иск без движения, мотивировав тем, что нами не приведено оснований для объединения требований по двум договорам в один иск. Кроме того, имеются несколько услуг по перевозке, не попадающих по сроку исполнения ни к одному из договоров, но подтвержденный документально. Можем ли мы объединить все требования в один иск? Если нет, то следует ли нам писать самостоятельные иски по каждому внедоговорному факту оказания услуг? Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

основания - требования одного истца к одному ответчику, требования однородны... считаю, что имеете право.... арбитраж?

08.09.2014, 12:42

Да, арбитраж

08.09.2014, 12:49

позвоните мне лучше 37-20-43

09.09.2014, 08:35