Как искать лишить бывшего мужа родительских прав при отсутствии алиментов и после отбытия тюремного срока?

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. В официальном разводе с апреля 2007 года, алименты не платились все это время, мой нынешний супруг хочет усыновить нашего ребенка, к тому же бывший муж за это время отсидел 5 лет в тюрьме, где находится сейчас я не знаю. Могу ли я подать исковое заявление по месту своего проживания?

Лучший ответ

Вам нужно обращаться в суд по последнему известному месту жительства ответчика.

Спасибо за ответ!

Да, можете обратиться в районный суд по своему месту жительства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!