Отказ банка в возврате денег за коммунальный платеж - как решить проблему находясь в другом городе?
думаю по почте я ни чего не смогу добиться, потеряют мою претензию или заявление, возможно скажут, что ни чего не получали,найдут 1000 отговорок. ведь компания закрывается, даже на телефон не отвечают. но всё равно спасибо за ответ
Заявление на возврат денег можете отправить почтой. Ехать не обязательно.