Как вернуть деньги за турпутевку от туроператора ООО Лабиринт.

Вопрос №4809201 из г. Казань
опубликован 08.09.2014, 12:28

Как вернуть деньги за турпутевку от туроператора ООО Лабиринт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к страховой организации, застраховавшей ответчтенность Лабиринта. Контактные данные должны быть указаны в договора на приобретение тура.

08.09.2014, 12:37

Страховая ком?пания возвращает только 2,8% от потраченной суммы. Как вернуть всю сумму

08.09.2014, 13:48

Если страховое покрытие составляет только 2.8% от суммы, то Вы можете подать исковое заявление непосредственно к Лабиринту. В случае. если юридичесик открыта процедура банкротства - то заявить требования конкурсному управляющему. Только шансы реально получить 100% денежных средств увы, стремятся к нулю.

09.09.2014, 07:26