Как вернуть деньги за турпутевку от туроператора ООО Лабиринт.
Обратиться к страховой организации, застраховавшей ответчтенность Лабиринта. Контактные данные должны быть указаны в договора на приобретение тура.
Страховая ком?пания возвращает только 2,8% от потраченной суммы. Как вернуть всю сумму
Если страховое покрытие составляет только 2.8% от суммы, то Вы можете подать исковое заявление непосредственно к Лабиринту. В случае. если юридичесик открыта процедура банкротства - то заявить требования конкурсному управляющему. Только шансы реально получить 100% денежных средств увы, стремятся к нулю.