Проблемы с путевкой в Грецию - что делать, если туроператор обанкротился?

Была преобретена путевка в Грецию. Договор был подписан с агенством Корал Тревел, а туроператор был Лабиринт. Деньги за путевку платили тоже Корал тревел. Сейчас туроператора Лабирин признали банкротом. И мы остались без денег и без путевки. Корал Тревел деньги возвращать не хочет, ссылается на Лабиринт. По закону кто прав? Заранее благодарна за помощь!
Лучший ответ

Договоры Ваши надо смотреть. Если речь об агентском договоре, надо понять от чьего имени действовала туристическая фирма

Здравствуйте. Копал трэвэл обязана вернуть деньги.