Вопрос жителя Казани о подраться в армии и ожидании суда

Я житель города Казань, хотел бы обратиться к вам с вопросом, подскажите пожалуйста, подрался в армии написали заявления, жду суда, телесные повреждения не тяжкие не средние не легкие, только побои, заплатил физический моральный ущерб, потерпевший притензий не имеет но все ровно будет суд! До армии был судим (
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату. Не зная ситуации во всех подробностях и не ознакомившись с документами сказать что-то определенное крайне сложно