Как выписать продавца из данной квартиры, как действовать в данной ситуации?...
После покупки квартиры, и оформления необходимых документов в юстиции, продавец нежелает выписываться. Как выписать продавца из данной квартиры, как действовать в данной ситуации?...
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Обратиться в суд и обязать его сняться с регистрационного учета.