Как оформить временную прописку для жены, если муж является собственником квартиры (дополнительные документы требуемые в Уфе и регистрация по месту пребывания или жительства?)
Какие документы необходимы, чтобы муж мог оформить временную прописку для жены? (кроме мужа собственниками квартиры также являются его родители). Если можно, то ссылку на документ укажите, пожста. В Уфе просят очень много документов, при этом ссылку на документ не дают. И еще вопрос - это будет регистрация по месту пребывания или по месту жительства? (у жены есть постоянная прописка в этом же городе в другом районе).
какие документы необходимы, чтобы муж мог оформить временную прописку для жены? (кроме мужа собственниками квартиры также являются его родители).
---без согласия всех собственников. вам регистрацию не разрешат оформить.
Св-во о собственности, согласие на регистрацию от других собственников, паспорта. Временная регистрация в вашем случае это регистрация по месту пребывания.