Как оспорить результаты судебной экспертизы о степени повреждений, полученных пострадавшей в ДТП, которую я, виновница аварии, совершила полгода назад?
Я, виновница ДТП, которая произошла пол года назад, сдавая задним ходом, совершила наезд на женщину, выписалась пострадавшая через 10 дней из больницы, врач зафиксировал ушибы (они отнеслись к легкой степени повреждения) и сотрясение головного мозга. Сейчас пришел результат судебной экспертизы и сотрясение отнесли к средней степени. Врач в больнице меня уверял, что у пострадавшей легкая степень. Могу ли я оспорить судебную экспертизу и как это сделать?
Врач в больнице меня уверял, что у пострадавшей легкая степень. Могу ли я оспорить судебную экспертизу и как это сделать?
---заявите ходатайство о проведении независимой экспертизы по заключению Судмедэксперта.
да можете оспорить- ходатайство о повторной экспертизе подате в суде