Москва, 08.09.2014, 13:14

Какие документы нужно предоставить в школу для отпуска ребенка после занятий?

Вопрос №4809743 из г. Москва
опубликован 08.09.2014, 13:14
Сын учится в 4-м классе. Школа радом с домом. В этом году, в связи с большим количеством желающих попасть на гпд, попросили, по возможности, не записываться на продленку. Сын вполне способен сам дойти до дома. Но, его не отпускают по заявлению. Какие документы имеют право требовать в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило, в школах наоборот просят писать такое заявление. В нем Вы перечисляете лиц , которые имеют право забирать ребенка из школы или пишите что ребенок уходит сам, но полностью под Вашу личную ответственность. Это позиция администрации школы.

08.09.2014, 14:19

В школе требуют нотариально заверенную бумагу. Имеют ли на это право?

08.09.2014, 15:07

Нотариально заверенную доверенность или заверенное заявление? Сделайте как им надо, это же в ваших интересах, если вы хотите чтобы ваш ребенок сам ходил из школы

09.09.2014, 11:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских