Как получить гражданство РФ по упрощенной системе при проживании в России с 2010 года и наличии родственников - граждан России?
Могу ли я получить гражданство РФ по упрощённой системе? Я гражданка Украины, но в России проживаю с 2010 г, РВП с 2011 (ВНЖ оформить не могу т.к нет жилья в собственности), муж гражданин России а так же родной брати его семья тоже русские?
Лучший ответ
Можете получить, но сначала нужно вид на жительство оформить.
Гражданство без места жительства тоже не дают.
у нас есть жильё, но оно не приватизированное, как быть?спасибо за помощь