Пользователь 9111.ru

В 2002 году я вступила в брак с гражданином Азербайджана, расписались мы в ЗАГСе Ямало-Ненецкого ао, в 2003 г.

В 2002 году я вступила в брак с гражданином Азербайджана, расписались мы в ЗАГСе Ямало-Ненецкого ао, в 2003 г. он уехал в неизвестном направлении, детей нет, имущества совместного то же нет, на данный момент я прописана в Челябинской области, но проживаю в городе Сочи есть временная регистрация, я беременна и выехать никуда не могу, как я могу развестись? Слышала что можно через ЗАГС.
Лучший ответ

Вам необходимо оформить расторжение брака в судебному порядке. Напишите мне по e-mail - я смогу Вам помочь максимально быстро и профессионально.

Посмотрите ответ на вопрос № 478839.

Вы можете подать заявление на развод в мировой суд по месту Вашего настоящего места проживания.