Требуется ли определенный срок официального трудоустройства для подачи заявления на гражданство РФ?
Мой жених имеет вид на жительство. В ближайшее время подает документы на оформление гражданства РФ.
Одно из условий при подаче заявления это необходимость официального трудоустройства, как нам объяснили в ФМС. Вопрос такой: трудоустройство регламентировано каким-то сроком? Есть какой-то минимум, что человек должен официально работать? Или, допустим он сегодня может оформиться, а завтра подавать документы? Заранее спасибо за ответ.
Спасибо за ответ. А есть ли какой-то минимум по з\п для подачи заявления, не знаете? Заранее спасибо.