Невозможность оплаты кредита - что ожидает владельца долга в суде и возможные варианты погашения
Александр, напишите письмо в банк о том, что вы не имеете возможности оплачивать кредит, банк кредит не простит, но может вам предоставить перерасчет долга, в противном случае обратится в суд о взыскании с вас долга. после этого и могут прийти к вам судебные приставы исполнители. Обращайтесь лично!
Ознакомьтесь с ФЗ-229 "ОИП". По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.
ст. 446 ГПК РФ имущество на которое взыскание не обращается ознакомьтесь самостоятельно.
ст. 99 ФЗ-229 "ОИП" процент удержания из заработной платы.