Как получить паспорт на квартиру, если у меня есть только договор купли-продажи?
Вопрос я являюсь собственником квартиры но из документов только договор купли продажи имеется какие операции нужно произвести чтобы получить паспорт на квартиру?
Лучший ответ
Если Ваше право собственности оформлено было ранее надлежащим образом, то Вы собственник (ст. 209 ГК РФ) и имеете право обратится в Росреестр для оформления Свидетельства о государственной регистрации права собственности (но не обязаны делать этого)