Какие операции с автомобилем можно совершить после смерти владельца через месяц?
У жены месяц назад скончался отец, на него зарегистрирована автомашина ВАЗ 2105, которой он не пользовался с 11 года, стоит в гараже, мы хотим ее оттуда убрать, вопрос-все операции с машиной (хотим снять с учета и отдать на запчасти) можно будет сделать только по истечении 6 месяцев или можно сейчас?
Лучший ответ
По истечении 6 месяцев, когда жена вступит в наследство.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!