Возможно ли изменить категорию прав на категорию А без посещения военкомата при наличии ограничений по здоровью

Возможно ли заметить категорию Б на А при прохождение медкомиссии было повышенно давление поставили ограничение отслужил в мотострелковых войсках, хотел бы устроиться в мчс или полицию там требуется только категория А, проблем с давлением уже нет. сейчас нахожусь в другой области возможно ли это сделать не приезжай в свой военкомат.
Лучший ответ

поставили ограничение

----полагаю вас с ограничение не примут на службу изменить его. вы вряд-ли уже сможете.