Ограниченно годным после медкомиссии - почему врачи отказываются изменить категорию после лазерной коррекции зрения?
На протяжении длительного времени проходил медкомиссию в военкомате и по зрению был признан ограниченно годным. Категория В.После лазерной коррекции зрение улучшилось до-0.5 (было минус 7) На мой вопрос о прохождении повторной медкомиссии в военкомате и замене категории с ограничением к службе, получил отказ. Врачи объясняли что заменить категорию они не могут. Но может это возможно. Подскажите пожалуйста?
Ваш вопрос сугубо медицинский Что касается юридической стороны то вам нужно написать завление в ВК о замене категории Если будет отказ,то придется обращаться в суд и доказывать что с вашим зрением возможна замена категории Я лично не знаю сможете ли Вы это доказать