Вопрос права - Может ли муж снять с регистрации и прописать ребенка в квартире, где является собственником я, муж и ребенок, если мы проживаем в квартире матери сына?

Сыну 1,5 года, мы с мужем в процессе развода, проживание ребёнка ещё не определено. Может ли муж снять с регистр. Ребёнка и прописать в кв. где собственниками являемся я, муж и сын, если мы с сыном проживаем и зарегистрированы в кв. моей мамы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Только при наличии Вашего согласия

При наличие Вашего согласия и разрешения органов опеки и попечительства.

Добрый день!

И в теории и на практике возможно.