Влияние административного правонарушения на будущее бывшего мужа и его сына
Ответьте пожалуйста, мой бывший муж возвращался домой после работы, он прописан у меня живёт у сестры, с парнем которого давно знает т.к его родственники живут в том же селе он решил пойти к ним ппутно, по дороге тот сорвал коноплю в пакет в это время их задержали дпс, составили изьятие 200 гр и экспертизу на употребление у того парня обнаружили у моего бывшего мужа нет, также мой муж никогда не был осужден и является инвалидом 3 гр. Скажите пожалуйста может мой бывший муж отделаться административным правонарушением? И может ли его судимость если будет уголовная повлиять на поступления сына на гражданскую службу?
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату, при указанных обстоятельствах Ваш супруг не должен быть привлечен к уголовной ответственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!