Требуется юрист для возврата заблокированных денег с яндекс-кошелька
Товарищи юристы.
Есть заблокированный яндекс-кошелек, на котором уже несколько лет удерживаются мои деньги. На сегодня это чуть больше ста тысяч рублей. Нужно забрать эти деньги, без разницы каким способом.
Если кто возьмется сделать это так, чтоб от меня не требовалось ничего, кроме процента от возвращенных денег и нужной для работы информации, отпишу подробности в почту.
С уважением, rasoulwm@gmail.com
Лучший ответ
Напишите на мою почту, указана в профиле, если возьмусь, напишу.