Как вернуть землю поделенную при разводе в собственность
В браке 1998 года приобрели землю под строительство дома. Построили дом в течении года. В 2011 году развелись. В 2011 году поделили дом по 1/2 доли домовладения. Узнаю, что в марте 2014 года земля поделена на два участка-оба участка оформлены на бывшего мужа. Что нужно предпринять чтобы землю я могла оформить в собственность один из поделенных участков.
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества (земельного участка).
Спасибо за ответ!
Вам нужно обжаловать в судебном порядке решение о предоставлении участков и об их разделе (ст. 36 ЗК РФ)