Объяснение задолженности по налогу УСН и оплата приставам - что делать и как решить вопрос с 7%?
Образовалась задолженность по налогу УСН (доходы) в связи с отсутствием средств на р/с. Оплачивалась частично. В связи с переплатой по налогу и недоимкой по пене сделали зачет внутри одного налога. Конечная дата 03.09.2014, но пришло извещение от приставов 06.09.2014 дать объяснение. Вопрос: Что им ответить? И Должны ли мы в этом случае оплачивать 7% приставам?
Лучший ответ
Сначала необходимо узнать у приставов на основании чего они возбудили ИСПОЛНИТРЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.
если вы ВСЕ вопросы с ФНС решили - требуйте его закрытия
спасибо. но этого недостаточно