Ситуация с приватизацией общежития после пожара - Как поступить, если бывший супруг не желает отдавать свою долю и не хочет передать ее детям

Мы получили общагу как погорельцы... и вот 2011 мы ее запреватизировали. В преватиизации участвовали мы с мужем и двое деток тоесть на 4 части... мы с мужем разошлись ну доля осталась 1/4 за ним... дарить он не желает... детям отдать тоже не хочет подскажите как поступить в данной ситуации а можно спросить, а есть ли у меня выкупить его долю в судебном порядке выплачивать частями... буду вам рада за ответ!

Лучший ответ

Нет не сможете, согласно ст. 209, 250 ГК РФ